На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

"Тинькофф" остается самостоятельным игроком, никому продаваться не намерен - глава группы

"Тинькофф" остается самостоятельным игроком, никому продаваться не намерен - глава группы

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости/Прайм. Группа "Тинькофф" (TCS Group) планирует развивать свой бизнес самостоятельно, речи о продажи компании не идет, сообщил глава группы Оливер Хьюз.

"Наша судьба, если хотите так философски выразится, не изменились, мы самостоятельный игрок, никому не продаемся, работаем как работали. У нас, как вы уже поняли, большие планы, результаты хорошие, подтверждаются наши аппетиты и наш потенциал, наши способности реализоваться", - сказал он.

TCS Group в сентябре прошлого года сообщила о принципиальном соглашении по покупке "Яндексом" группы за 5,48 миллиарда долларов, однако уже в октябре было объявлено о прекращении переговоров. Как прокомментировал тогда источник РИА Новости, сделка распалась из-за разного видения сути: "Яндекс" хотел провести поглощение, а основатель и совладелец группы Олег Тиньков видел ее как слияние, чтобы остаться у руля бизнеса. Эту же причину называл и сам бизнесмен.

Изображение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх