На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

Ставка 1-го купона по облигациям "Балтийского лизинга" на 5 млрд рублей составит 8,4% годовых

Ставка 1-го купона по облигациям "Балтийского лизинга" на 5 млрд рублей составит 8,4% годовых

"Балтийский лизинг" по итогам сбора заявок установил ставку 1-го купона по биржевым облигациям серии БО-П04 в размере 8,40% годовых, говорится в сообщении эмитента. Ставка 2-12-го купонов равна ставке 1-го купона. Первоначально ориентир ставки 1-го купона по облигациям находился на уровне не выше 8,75% годовых.

Техническое размещение бумаг на бирже состоится 30 августа 2021 года.

Компания размещает по открытой подписке 5 млн. облигаций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Объем выпуска по номиналу составляет 5 млрд. рублей. Срок обращения бумаг - 3 года, оферта не выставлена. Погашение номинальной стоимости осуществляется амортизационными частями: в дату выплат 7-11-го купонов по 16,5% от номинальной стоимости, в дату выплаты 12-го купона - 17,5% номинальной стоимости.

Обеспечение - безотзывная публичная оферта от АО "Балтийский лизинг".

Организаторы размещения: Альфа-Банк, Банк "Открытие", BCS Global Markets, Синара Инвестбанк, Совкомбанк. Агент по размещению - банк "Открытие".

Размещение облигаций осуществляется в рамках программы биржевых облигаций серии 001P общим объемом до 100 млрд. рублей включительно или эквивалент этой суммы в иностранной валюте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх