На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

В акциях "Магнита" совпадают технические и фундаментальные сигналы на покупку

В акциях "Магнита" совпадают технические и фундаментальные сигналы на покупку

Магнит
Магнит
Сегодня у нас две очередные инвестидеи из одного сектора. По российскому рынку рекомендуем к покупке акции "Магнита". Компания тестирует новый формат дисконт-магазина "Моя цена". На наш взгляд они догоняют сегмент, который упустили, это сегмент фикс-прайса, очень популярный как в развитых, так и в развивающихся странах, особенно в Азии.

Это интересно для компании и является драйвером для роста котировок, которые пробили сопротивление 5000 рублей. В акциях "Магнита", на наш взгляд, совпадают технические и фундаментальные факторы, оба говорят о длинном сантименте в данной бумаге, это неплохая бумага для диверсификации в портфеле.

На американском рынке интересна инвестидея в акциях Alexion Pharmaceutical...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх