На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

Успех в обратную сторону.

Как много времени по вашему должно пройти с момента, когда улетевшие в никуда деньги скажут трейдеру "это не твоё, бросай"? Месяц? Год? Моё восхождение вниз длится уже 4 года. Из них 3 года каждый новый ввод денег скрупулёзно вписывался в книжечку. Тогда мне казалось что я вписываю сумму которую я хочу получить на выводе, а по результату оказалось что эта книжечка "смерти денег", где каждая запись это приговор. 5000 рупий приговариваются к испарению, 10000 рупий приговариваются к пожизненному скитанию где то мимо кошелька и далее, далее, далее... Уж и не знаю, какой удельный вес этих смертников, достиг ли он полумиллиона или уже перешагнул эту черту. Подозреваю что второе... Акции, валюта, собственная торговля, подсос "к профессионалам" - направление такое же упрямое что и у красной армии в 1945-ом. И если цели наших направлений оказались противоположными то движимая сила та же - надежда. Каждая вкинутая купюра - это покупка надежды. Иногда эта надежда гасла сразу, иногда задерживалась на месяц. Но каждый раз в конце месяца банкомат снова открывал свой рот. И понеслась...Изменилось ли что либо с момента первого взноса, когда потенциальные прибыли кружили голову, когда уже думал каким цветом будет твой ролс-ройс, или какими словами ты будешь провожать знакомых, которые внезапно проявили к тебе интерес? Да, изменилось. Заваленный медведь внезапно ожил, а бык, которого я якобы держал за рога, запустил меня снарядом в стену. Лишь мелочёвка из карманов в стороны летела. Надежда ушла, познакомив меня со своей подругой - апатией. Теперь у нас с ней и депрессией намечается неплохая такая груповушка. Впрочем, стоит ли жалеть? Теперь я знаю, сколько я мог бы накопить за свою жизнь - и эта сумма вызывает только уныние. Хотя нет, кое о чём я жалею - о том что нельзя уехать в прошлое. Нет, совсем не затем чтобы воспользовавшись нынешней картиной рынков заработать денег. Мне бы хотелось того ощущения, когда потерянные деньги заставляли биться в стену и рвать на себе волосы, а  месячные зарплаты которые поднимались за день заставляли чувствовать себя королём планеты. Какие это были эмоции! Сейчас же торговля превратилась во вредную привычку, надеюсь найти в себе силы перейти от кента хотя бы к яве, чтоб кашель дешевле был. Остановиться? А зачем? Статус биржевого проёбища нужно поддерживать. Раз уж попасть в историю самыми громкими просёрами не удастся, по причине отсутствия астрономических сумм на счёте, может удастся задавить временем? Ведь лучший с конца тоже лучший.


Данная писанина подойдёт для тех, кто хочет знать как не нужно делать (мне конкуренты в падении не нужны). Или может убережёт кого то от попадания в биржевое болото?)


P.S. 15 августа. -10$, без права на обжалование приговора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх