На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

"Акрон" в 2020 году направил 338 млн рублей на ESG-деятельность

"Акрон" в 2020 году направил 338 млн рублей на ESG-деятельность

"Акрон" направил 338 млн рублей на мероприятия по охране окружающей среды.

"Работа предприятий в экологической сфере ведется по направлениям охраны атмосферного воздуха и водных ресурсов, а также снижения воздействия отходов производства на окружающую среду. В 2020 году "Акрон" потратила на реализацию природоохранных мероприятий на 59% больше, чем годом ранее. В частности, на реализацию мероприятий по снижению выбросов вредных веществ в атмосферу предприятиями группы было направлено 18 млн рублей. Большая работа проведена в цехе карбамида - в отчетном году введена в эксплуатацию новая установка глубокой очистки сточных вод, затраты составили 275 млн рублей. А общие затраты российских предприятий Группы "Акрон" на реализацию мероприятий по снижению отходов в отчетном году составили 5 млн рублей", - сказано в сообщении компании.

В течение 2020 года на химических предприятиях "Акрона" проводилось техническое перевооружение основных цехов с целью повышения экологичности производственных процессов и самих продуктов.

Изображение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх