На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

"Магнит" назначил директора по электронной коммерции

"Магнит" назначил директора по электронной коммерции

"Магнит" назначил экс-гендиректора агрегатора такси "Везет" Андрея Лукашевича на должность директора по электронной коммерции. Об этом говорится в сообщении компании.

Он будет отвечать за формирование стратегии цифровых каналов продаж, масштабирование цифровых каналов продаж, формирование и развитие инфраструктуры электронной коммерции, а также за обеспечение выполнения ключевых финансовых показателей электронной коммерции. Андрей Лукашевич имеет успешный управленческий опыт в компаниях по развитию интернет-сервисов. С 2015 по 2018 годы последовательно занимал позиции управляющего директора и генерального директора Delivery Club, где за это время увеличил бизнес компании в несколько раз, а также создал направление собственной доставки. В 2017 году вошел в "Рейтинг молодых медиаменеджеров России" в категории "СЕО интернет-сервиса". В апреле 2018 года Андрей Лукашевич возглавил Mail.Ru Foodtech Ventures, созданное для инвестиций в проекты в сфере онлайн-продаж и доставки еды. В начале 2019 года занял должность генерального директора агрегатора такси "Везёт" и проработал на этой позиции вплоть до сделки компании с "Яндекс".

Андрей Лукашевич
Андрей Лукашевич

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх