На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

Развитие адресной поддержки граждан является долгосрочной задачей правительства РФ

Развитие адресной поддержки граждан является долгосрочной задачей правительства РФ

Развитие адресной поддержки граждан является долгосрочной задачей правительства РФ, об этом сообщил председатель правительства Михаил Мишустин в рамках V Московского финансового форума.

По его словам, поддержка людей - это не разовая мера, а долгосрочная позиция и президента и правительства. "В дальнейшем она перерастет в программу, которую мы сейчас развиваем", заявил Мишустин.

При этом председатель правительства также подчеркнул, что "наши граждане должны в полной мере ощутить позитивные изменения от экономического роста".

Поддержка граждан
Поддержка граждан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх