На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

"Роснефть" продала добывающий актив в Ставрополье

"Роснефть" продала добывающий актив в Ставрополье

Учредителем "РН - Ставропольнефтегаз" стало ООО "Центргеко Холдинг", следует из базы ЕГРЮЛ. Изменение произошло 7 июня 2021 года. До этого собственником "РН - Ставропольнефтегаз" была "Роснефть".

"РН - Ставропольнефтегаз" ведёт разработку недр в трех районах Ставропольского края: Нефтекумском городском округе, Левокумском и Буденновском районах. На сегодняшний день предприятие разрабатывает 32 нефтяных и нефтегазоконденсатных месторождений на 36 лицензионных участках.

Всего на 2020 год нефтяники "РН-Ставропольнефтегаз" добыли более 173 млн тонн нефти и газоконденсата и около 6 млрд м3 газа. Пробурено свыше 2 тысяч нефтяных и газовых скважин.

Осенью 2006 года "Роснефть" завершила программу консолидации дочерних обществ, которая осуществлялась в целях формирования оптимальной организационно-управленческой структуры компании. В результате консолидации к ОАО "НК "Роснефть" были присоединены 12 дочерних обществ, в том числе и "Ставропольнефтегаз".

Компания "Центргеко" была создана в 2013 году с участием российской компании "Лидер-Групп" и других партнеров для инвестирования и работы в нефтегазовом секторе России и СНГ. Учредителями являются Дмитрий Камышев, Татьяна Морозова и "Сбербанк Инвестиции".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх