На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

"Открытие Холдинг" допустил техдефолт по облигациям серии БО-03

"Открытие Холдинг" допустил техдефолт по облигациям серии БО-03

АО "Открытие Холдинг" не выплатило купонный доход за восьмой купонный период по облигациям серии БО-03. Общий размер неисполненного обязательства составил 2 097 260,05 рублей.

"Обязательство не исполнено из-за отсутствия денежных средств в необходимом объеме", - говорится в сообщении компании.

Выпуск номинальным объемом 5 млрд. рублей был размещен 30 июля 2014 года. 27 мая 2015 года эмитент разместил дополнительный выпуск на 12 млрд. рублей по номинальной стоимости, 30 сентября 2015 года эмитент разместил дополнительный выпуск на 10 млрд. рублей по номинальной стоимости. 7 апреля 2016 года эмитент разместил дополнительный выпуск №3 на 15 млрд. рублей по номинальной стоимости. По соглашению с владельцами облигаций дата погашения ценных бумаг перенесена с 26 июля 2017 года на 14 июля 2027 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх