На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Finam

3 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Вывод - значит в США всё не так уж всё плохо, как нам пытаются представить.Лучше ожиданий. В...
  • Лариса Поплавская
    Эта статья говорит о бессилии  Росии, что-либо сделать в сложившейся ситуации. На нас наплевали растерли.  Они видите...В ближайшее время...
  • петр кузнецов
    опять с протянутой рукой,может надо начинать думать как самим решать вопросы с оплатой дело то долгое....Россия призвала З...

Сотрудники "Полиметалла" в рамках опционной программы получили 0,33% акций на $34,7 млн

Сотрудники "Полиметалла" в рамках опционной программы получили 0,33% акций на $34,7 млн

"Полиметалл" выдал сотрудникам 21 и 22 апреля 1,6 млрд обыкновенных акций, что составляет 0,33% от увеличенного акционерного капитала, сообщила компания. Вознаграждение получили 259 человек. Рыночная стоимость выданных акций - $34,7 млн.

Компания реализовала права на акции по Долгосрочной опционной программе 2017 года, которая является частью Долгосрочной программы поощрения сотрудников.

С 2014 года "Полиметалл"ежегодно распределяет между сотрудниками права на акции, которые могут быть реализованы через 4 года при условии, что компания достигнет определенного уровня совокупной акционерной доходности.

Общая доходность для акционеров "Полиметалла" за 4-летний период, закончившийся 19 апреля 2021 года, по результатам которого оценивалось достижение целевых показателей для получения акций вознаграждения, предоставленных в 2017 году в рамках Программы PSP, составила 105%.

Новые акции будут допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже 27 апреля 2021 года. После размещения общий выпущенный акционерный капитал составит 473,6 млн акций без номинала, каждая из которых предоставляет право одного голоса.

Изображение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх